уролог

16:55 23-01-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 42 года, скажите пожалуйста, нужно ли пить в этом возрасте какие- нибудь профилактические средства против простатита и других мужских напастей? Спасибо.

Ответы

# 22:29 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ещё рано. регулярная половая жизнь - лучшая профилактика.
# 14:41 24-01-2007 Михаил, обратиться
Доктор! Спасибо за ответ . Дело в том, что моя половая жизнь не регулярная и я не понимаю, в чем дело. .. Как- то периодами. .. То все очень хорошо, а то длительное время даже по утрам ничего нет и ничего не предвещает. .. С чем это связано не знаю . .. Подскажите , что нужно сделать, какому врачу обратиться и как можно вылечить, если это так назвать. Спасибо.
# 23:39 24-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
для начала к урологу.