уролог

19:57 24-01-2007 / Маргаритка…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 35 лет. Я с юности большая любительница пива и соленой рыбки. Признаюсь честно: употребляю и то и другое довольно в большом количестве. Не каждый день, конечно, но все- таки. .В последнее время стала побаливать спина. Где- то в области нижних ребер. Боль не сильная и не постоянная. Скорее как- будто что- то мешает, а не болит. Это могут быть почки? Или почки не болят? Или болят, но не так? Ответьте пожалуйста. С ув. Маргаритка.

Ответы

# 11:17 25-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вполне могут быть почки. Плюс повышение артериального давления. дни м общим анализом мочи не обойдётесь.