уролог

05:51 25-01-2007 / Anonymous, обратиться

а после обрезания как будет выглядеть член в обычном состоянии(головка будет обнажена или несовсем)? ? я вообще боюсь любых операций = ( и если не делать обрезание какие будут последствия? заранее спасибо.

Ответы

# 12:54 25-01-2007 Иван, обратиться
Здравствуйте, я не врач, два года назад мне сделали обрезание в больнице, был фимоз. Головка полового члена будет полностью обнажена. Операция безболезненна, сделают укол под кость(над членом)- и ничего не будете чувствовать- операцию делали 20 минут, потом неделю ходил на перевязки, потом сняли швы- вот и все в порядке. Хотя очень боялся. Если у вас фимоз- не тяните, иначе может начаться заболевание самого члена, инфекция пойдет дальше через лимфу. А если нет ничего, то лучше сделать, так как любая травма небольшая полового члена влечет фимоз.
# 22:05 25-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
как скажете - так и съ. оперируем. : -) и прикроем или полностью откроем.