уролог

09:11 25-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят сильные тянущие боли внизу живота и частое мочеиспускание (примерно каждые час- полтора). Причём гинеколог говорит, что всё в норме (по осмотру, УЗИ, мазках). Анализ мочи, УЗИ почек и мочевого тоже в норме. Причём учащённое мочеиспускание меня беспокоит уже не первый месяц. А тянущие боли появились пару дней назад. Раньше таки боли были за день до менструации. Но последняя менструация началась 1 января. Цикл - 31- 34 дня. Что у меня может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:26 25-01-2007 Наталья, обратиться
Забыла уточнить - мне 26 лет, беременностей и абортов не было. Но мы с мужем очень хотим ребёнка. Можно ли беременеть при таких симптомах, или нужно дальнейшее обследование? Ещё раз спасибо.
# 11:37 25-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я готов Вас посмотреть, сделать узи малого таза и цистоскопию, и только потом ответить конкретно.