уролог

16:58 25-01-2007 / Денис, обратиться

Уважаемый Илья Александрович!
Я к Вам уже обращался и Вы заочно, но верно, поставили мне диагноз: болезнь Пейрони (я консультировался у специалиста).
Но в связи с этим встал вопрос - а где же мне теперь лечиться? В поликлинике Литфонда и в 1- й Градской больнице меня отфутболили, сказали, что у них таких специалистов нет. Может быть Вы можете подсказать куда мне обратиться за медицинской помощью?
Заранее признателен!
Денис.

Ответы

# 23:19 28-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
приходите - посмотрим, какое должно быть лечение - консервативное или оперативное.
6708533