уролог

17:18 25-01-2007 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Мне кажется именно с началом половой жизни у меня начались проблемы. А именно: где- то месяц назад я резко захотела в туалет так, что еле успела, и потом на протяжении нескольких дней у меня были частые болезненные мочеиспускания. Я подумала, что это цистит и лечилась народными средствами. Через недели 2 повторилось тоже самое. Я пошла ко врачу- прописали Палин, потом сдала анализы- сказали повышенное содержание лейкоцитов. Завтра мне надо идти на повторный анализ, а у меня сегодня с утра опять началось тоже самое.
Скажите, что это может быть такое и как быть. А то я с врачами редко имею дело, поэтому я в растерянности. Мне 19 лет.

Ответы

# 23:17 28-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас типичные проявления урогенитальной инфекции. пусть гинеколог или уролог возьмут у Вас анализы на ИППП.