уролог

23:42 27-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, как проявляется папиломовирус 16 у мужчин? Какие последствия могут быть у мужчины? Достаточно ли такого лечения: Изопринозин 2т. 3 раза в день курсами по 10 дней с перерывом в 10 дней, Вобэнзим по 3 т. 3 раза в день? Ответьте, пожалуйста! Для нас это очень важно! Заранее спасибо!

Ответы

# 21:50 28-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
до появления новообразований на коже полового члена, слизистой вульвы, уретры, можно вообще ничего не замечать. потом красноватые разнокалиберные выросты от 1 до 5 и более миллиметров на неизмененном фоне. у женщин могут быть и гораздо больше. Имсмунотерапия может проводиться различными препаратами, в том числе и перечисленными вами. . .