уролог

16:14 28-01-2007 / Егор, обратиться

Здравствуйте доктор,

Жена сдала анализы, найдено Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis и T 960. Ей прописали антибиотики и свечи, и дальнейшее лечение грязью. Подскажите, а что мне нужно принимать?

Заранее блогодарен.

Ответы

# 20:36 28-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы воздержался с лечением до получения анализов. вашего собственного обследования! варианты возможных разные: Или ничего не находят вообще, или то же самое, или что то ещё, последний вариант по моему опыту наиболее вероятен.