уролог

23:49 28-01-2007 / Виталик, обратиться

Здраствуйте. Мне 19 лет, года 1, 5 назад в военкомате мне сказали, что у меня варикозное расширение левого яйца, недавно я обследовался, мне сказали, что у меня уже второй степени сложности, на сколько это опасно? Могу ли я отсрочить операцию? Что мне нельзя при этом делать, чтобы еще больше все не услужнилось? Теперь я заметил, что иногда вена начинает грубеть и увеличивается в радиусе примерно в 2- 3 раза и начинаются при долгой ходьбе болеть левая часть ноги и лобка. Помогите пожалуйсто понять мне всю суть этой проблемы.

Ответы

# 21:03 29-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
все просто: Вам уже давно пора оперироваться поповоду варикоцеле и перестать откладывать этот вопрос "на потом". Поговорите с родителями - они как будушие бабушка и дудушка заинтересованы во внуках больше, чем Вы в детях.