уролог

10:50 29-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Доктор у меня следующий вопрос. Скажите пожалуйста врач предположила что у меня может быть песок в почках (т. к. боль при мочеиспускании и зуд). Я начала делать очистку почек. Вопрос - как можно понять выходит песок или нет? Как выглядит песок или камни, можно ли визуально их увидеть? ?? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:46 29-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
мелкие прозрачные кристаллы на дне посуды в свежевыпущенной моче. иногда оранжевые крупинки.
гораздо точне - микроскопия осадка моячи в общем анализе. там все понятно.