уролог

16:25 29-01-2007 / Ирина, обратиться

Анализ показал кишечную палочку. Я так понимаю, поскольку кишечник не работает
и делаю очистительную клизму один раз в три - четыре дня, происходит всасывание
из кишечника? А поскольку чувствительности к наполнению мочевого пузыря нет
(мочусь по времени через четыре - пять часов), То всё же при переполнении моча,
(уже инфицированая кишечной палочкой) снова забрасывается в почку, видимо это
и является причиной восполительного процесса?
Чувствительность к Норфлоксоцину, Бисептолу.
Чаще очищать кишечник? или мочевой пузырь?
Норфлоксоцин не погубит кишечную флору? Сколько безопасно можно его принимать? Не начнётся дисбактериоз?

Ответы

# 23:04 29-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно по 5 - 7 дней ударными дозами Нолицин или его аналоги. и Ципрофлоксацин тоже. а режим частых мочеиспусканий Вам уже давно должен быть прописан. как вариант - постоянный катетер. но для этого нужно больше анализов и информации о здоровье.