уролог

16:37 29-01-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня в левом яичке уже второй месяц странные боли. Не могу сказать, что больно, но ощущение неприятное.
Сейчас мне 19 лет, в более раннем возрасте в поликлинике мне ставили диагноз варикоцеле, при обследовании в больнице сказали, что диагноз не подтвердился, хотя проверяли только наощупь.
Сейчас, боюсь, что все таки заболевание было и сейчас может давать о себе знать. Но это только мои предположения.
Врачей очень боюсь и стесняюсь, говорить об этом кому- то другому тоже не хочется, даже родителям. Я готов сходить в поликлинику, но, к сожалению, не знаю, к какому врачу? К хирургу, урологу или андрологу или еще к кому? Посоветуйте, что мне делать?
Спасибо!

Ответы

# 16:59 29-01-2007 Аноним, обратиться
для начала дуй к урологу, не затягивай! поправляйся!
# 19:59 29-01-2007 Bons, обратиться
Сходите к урологу. Скорее всего у вас варикоцеле. Это лечится: ))
# 22:53 29-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а я скажу - к хирургу.
# 19:53 30-01-2007 Роман, обратиться
Добрый вечер! Спасибо! Сегодня сходил к урологу. Он ощупал меня, сказал, что возможно я простудился. Прописал Эритромицин по таблетке 4 раза в день. Сказал, что все должно пройти.
# 23:42 31-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
такое ощущение. что у доктора кабальный контракт с аптекой, подписанный лет 30 назад. Есть препараты без побочных эффектов эритромицина, гораздо более современные.
# 14:59 01-02-2007 Роман, обратиться
Я на второй же день свалился с отравлением. Половину побочных эффектов, описанных в аннотации, пережил на себе.
Терапевт мне посоветовал принимать лекарство Фитолизин, оно вроде безобидное. И если не поможет, то продолжить эритромицин, но по 2 таблетки в день - утром и вечером, чтобы опять передоза не было.
Скажите, уролог, осмотрев и ощупав меня, может ошибиться? потому что никаких анализов я не сдавал, а врач, посмотрев меня, сказал, чтоя просто простудился. .. Получается застудил яичко? Или может еще что- то? Потому что других болей нет (да и эти не частые), выделений нет, внешних признаков нет. Но, эти ноющие ощущения продолжаются второй месяц, что я второй месяц простужен уже?
Скажите, пожалуйста, что Вы думаете, по этому поводу.
Спасибо, доктор.