уролог

10:04 01-02-2007 / Егор, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня обнаружили ureaplasma urealyticum, T- 960 не подскажите как это можно вылечить?

Ответы

# 11:26 01-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
4каждодневно расписываю по 3- 4 схемы, но, уж поверьте, индивидуально подбирая препараты и прочее. За последний год участились случаи возобновления инфекции при неправильно проведенном первичном лечении. на данный момент эпидемия уреоплазмоза захлестнула Москву, (не знаю как всю страну), наверное аналогично.
6708533