уролог

14:13 18-04-2000 / Олег, обратиться

У меня наблюдается жжение при мочеиспускании, жар в ногах, боли в паху и животе. Несколько месяцев назад был у уролога, сдал анализы, прошел УЗИ, ничего не нашли. Прописали Палин. Вроде все прошло, а теперь снова те же сиптомы.. Что это может быть?

Ответы

# 22:07 18-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на простатит, вызванный скрытой инфекцией. Следует сдать мазок из уретры, соскоб на скрытую инфекцию, секрет простаты.