уролог

23:04 02-02-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.
проблема - однажды я обнаружил у себя Фимоз - cужение крайней плоти. Никаких отрицательных, сопутствующих ощущений нет. Сдал кровь на биохимию.
Результаты
= == == == == == == == == == == == == == == =
билирубин общий = 10. 6
билирубин непрямой = 10. 6
общий белок = 79
мочевина = 7. 7
ферменты АЛАТ = 33
ферменты АСАТ = 15
глюкоза = 13. 91 (! !! )
креатин = 81
креатинкиназа = 142
гамма- глутамилтрансфераза = 31
мочевая кислота = 298
щелочная фосфатаза = 110
лакцатдегидрогеназа = 343
альбумин = 54
холестерин = 7. 45 (! !! )
триглицериды = 4. 92 (! !! )
= == == == == == == == == == == == == == == == == == =
мне 60 лет. Не хотелось бы прибегать к хирургическому вмешательству. Повторяю - никакой патологии ни в чём нет. Небольшая гипертония (140- 100), избыточный вес (100 кг при 178см роста). Сторонних сексуальных связей нет.
Как бы выбраться из этой ситуации?
Спасибо.

Ответы

# 20:46 03-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
В моем исполнении вся операция обрезания под местной анестезией занимает 20 минут. просто рассечение крайней плоти - 5 минут. зато потом никаких воспалений и перерождения кожи головки полового члена в рак.