уролог

14:32 03-02-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
12 лет назад у меня был выкидыш на десятой недели беременности. После выскабливания появились боли при мочеиспускании. Перед тем как случился выкидыш, лежала на сохранении две недели, мочевой не болел. Анализы инфекцию не выявили. За двенадцать лет лечилась разными лекарствами(антибиотики, монурал, палин). Результатов нет. Рези постоянно. Могли ли мне во время выскабливания нанести травму и как мне быть дальше?

Ответы

# 20:28 03-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
сложный вопрос. скорее всего присоединилась вторичная инфекция, это, при попадании даже здорового человека в стационар, один из печальных "стандартов". Более точно смогу ответить после цистоскопии и УЗИ малого таза.
Поека можно принять дня 3 Ципролет