уролог

23:18 03-02-2007 / 21, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович. ..
У меня возникла такая проблема.
Мне 21 год. (Не пью. Никаких проблем с эрекцией до этого не было). После 5 месяцев воздержания провел ночь с девушкой, перед которым было выпита бутылка вина. Во время полового акта обратил внимание, что нет "твердости", которая всё же появилась под утро.
После этого половой член (головка, ствол) немного болели. Сейчас боль вроде бы как ушла, но стала "ныть" (отдавая в правую ногу), как мне кажется, простата. С эрекцией, как мне кажеться, тоже проблема. .. Возбудить стало очень тяжело. ..
Чем это может быть вызвано?
Заранее спасибо за внимание.

Ответы

# 19:59 04-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
поймите, сложно отвечать заочно. Пациент должен быть осмотрен, пройти тесты и дополнительные обследования. в более точно на все вопросы ответит андролог.