уролог

04:23 04-02-2007 / Ян (И.Б. 79468)…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня на яичке какой- то , я даже не знаю как объяснить, нарост или вздутие появилось, уже 3- ий год. Сначала был маленький, но со временем стал больше(нарост)! Я очень переживаю, особенно это сказывается психологически! Скажите, что это?

Ответы

# 19:11 04-02-2007 Канат, обратиться
Прошу дать консультацию по этому вопросу.
# 20:17 04-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего это просто придаток яичка - эпидидимис. он в норме прощупывается за яичком, толщиной в четверть пальца.
# 01:32 05-02-2007 Ян, обратиться
Прошу прощения, но Я не силен в терминах, это плохо или нет, надо это лечит, какие последствия могут быть, нужна ли операция, на что это влияет? Просто я не ходил к докторам - стеснялся, и ваш профессиональный взгляд неоценимо поможет мне!
# 11:51 06-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
если всё так, как ВЫ описали - то не лечиться.