уролог

06:27 07-02-2007 / Ivan, обратиться

Добрый день.
У меня был трихаманоз 1 год, узи показало что стенки простаты не повреждены (нет рубцов). Лечение прошло успешно. Но проблемы с эрекцией продолжаются, что посоветуете? Так же присутствует покалывание в каналах - раз в сутки. Повторные анализы ничего не показали ( восполений нет никаких). Может гармоны попить?

Ответы

# 20:25 07-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, без нормально выполненной спернмограммы и исследования гормона тестостерона - нет!

разве что кроме препарата "Импаза".