уролог

12:09 08-02-2007 / Бетта, обратиться

Здравствуйте, доктор! После многолетних лечений антибиотиками, инстилляций мочевого пузыря, прогреваний и походам по именитым клиникам и врачам в конце концов довела себя до такого диагноза, который мне поставили в ГКБ № 50: ИЦ нет, есть хронический цистит, уретрит, плоскоклеточная МЕТАПЛАЗИЯ шейки мочевого пузыря. .Врач отпустил восвояси, сказав , что лечения нет. Предложил длительную антибиототерапию. НО: :: У меня мучительные жалобы. .. постоянная резь, жжение и раздражение в канале. Резь при половом акте и вообще при движении брюшных мыщц. Врач сказал- с этим жить и не чем помочь не смог. Прошу вашего совета: неужели я обречена на ежесекундное терпение этих симптомов. .(уже 7 лет). Мне больно мочиться, особенно вначале. .. но мочусь я редко 5- 6 раз в сутки. Помогите советом! !Есть ли какая терапия от метаплазии шейки мочевого пузыря? ?? Может прижигание или резекция воспаленного участка. Я уже готова вообще удалить уретру нафиг. Спасибо!

Ответы

# 19:25 08-02-2007 Любовь, обратиться
Ты чего? Ты у кого там была? Иди к зав. отделением, он вменяемый. У меня там 15- го операция по той же проблеме. Шансов мало, но надежда есть. Мне уретру передвигать будут.
# 22:25 08-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже писал вам про возможность сделать новокаиновую блокаду и снять боли на время. кроме того провести физитерапию.