уролог

00:11 12-02-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня вот какие проблемы. На самом половом члене (начиная от основания и до головки) и на яичках имеются небольшие белые точки, что- то вроде прыщиков. Сперва я не обращал большого внимания на это, но теперь стал очень переживать по этому поводу, боюсь, что это может не понравиться моей девушке. Что это такое? Как оно лечится или же просто надо более тщательно отнестись к гигиене полового органа? Второе, на уздечке (чуть левее) умеется небольшой нарост, если же его потрогать, то чувствуется небольшой бугорок размером с горошину. Что это такое и как это можно или нужно лечить? И последнее, если у меня в возбужденном состоянии искривлён немного половой член - это нормальное явление? Из- за чего это могло произойти. Большое спасибо.

Ответы

# 19:25 12-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
все ваши переживания беспочвенны, уж поверьте. строение кожи нормальное, закупорка тинозовой железы - мелочь, небольшое искривление - вариант нормы.