уролог

15:33 13-02-2007 / Юрий, обратиться

Здавствуйте. У меня к вам три вопроса.
2 месяца назад прошел курс лечения от трихомонады и хламидии. Вначале прошел курс от трихомонады (Зинацеф (5х750мг внетремышечно)+ 40 таблеток метронидазола+ 30 таблеток трианола), затем курс (10 таблеток авелокса) от хламидии. По иронии судьбы приходится лечиться заново. Так вот есть ли разница между тем, что лечить первым?
Можно ли обойтись при лечении трихомонады тем же комплексом лекарств, но без Зинацефа? И каким образом повторное заболевание может отразиться на картине здоровья в целом?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:55 13-02-2007 X, обратиться
дравствуйе Юрий! помогите! Скажите пожалуйста а какие признаки были? зарании спасибо!
# 22:16 13-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
По иронии судьбы приходится лечиться заново. а вот этого делать не советую. сначала разобраться что есть что.