уролог

17:20 08-07-2001 / Анна, обратиться

У меня кровотечение и боль при мочеиспускании. Нахожусь в периоде менопаузы. Как быть. Что это может быть и как лечить? Я пью сейчас нитроксолин

Ответы

# 20:22 09-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Это может быть и воспалительный процесс и папилломатоз и более серьезное заболевание. Поэтому необходимо срочное обследование у уролога или онкоуролога, если не пугает название специальности.