уролог

01:41 16-02-2007 / Стас, обратиться

Здравствуйте! Что Вы можете сказать на счет препарата CORrige A 45 драже в упаковке. Насколько эффективно лечение преждевременной эякуляции. В инструкции к применению написано, что при применении 3- 4 таблеток в течении нескольких недель - гармонизируется интимная жизнь. Как Вы посоветуете применять: как терапию или как для одноразового (написано за 1 час до полового акта). Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 20:30 16-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // www. tev. lv/ ru/ goods. asp? g= 36
вот тут сказано настолько мало, что я не берусь комментировать этот стимулятор.