уролог

21:35 16-02-2007 / Елена Наполеоно…, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! Очень надеюсь получить от Вас небольшую консультацию. Дело в том, что я периодически принимаю мочегонные препараты, до последнего времени было все нормально, а вот в последний раз после приема лекарства к вечеру обострился цистит. .. никогда такого не было. .. Я забила тревогу. Сдала анализ мочи , есть лейкоциты, 10- 12. а остальное все в порядке. Я пропила палин, стало чуть легче. .. была у врача, он мне сказал, что его пить не больше недели. Неделя кончилась, а стало хуже. .. Завтра суббота, боль невозможная, врачи не работают. .. что делать?

Ответы

# 21:48 16-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
однократно принять препарат "Монурал" 3 грамма, если нет аллергии на пенициллины.