уролог

20:11 18-02-2007 / Курсант, обратиться

доктор посоветуйте пожалуйста , у меня при проверке на узи обнаружили какието воспаления типо как я понял прастатит . мне назначили норбактин , румикоз, и индометацин , скажите там вот в анотации индометацина написано противопаказано людям с нарушеной цветовосприимчивостью каким я являюсь (мозайку из разных цветов самые сложные не вижу цифр в них)написано принимать 7 дней перед сном , как мне быть ? и вообще правильно ли назначено мне лечение . Доктор сказал что это только начальная стадия лечения . Возможен ли простатит из за болезней ифа (уреоплазм и тд)? мне сказал сдать анализы на эти болезни. Помогите пожалуйста советом , мне 22 и я в шоке от того что у меня в таком возрасте прастатит.

Ответы

# 21:20 18-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
индометацин лишний. Только по УЗИ диагноз простатит не ставится, Вас дезинформировали. если не сказать хуже.