уролог

11:19 19-02-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович. Мне 21 год.
Где- то полтара года назад врач сообщил, что у меня застужена предстательная железа. Прописал лекарства, которые я принимал. Сейчас я чувствую дискомфорт в предстательной железе. Боли нет, но легкое жжение иногда бывает. Мне кажется, что и в туалет я стал ходить чаще. Подскажите, могут ли эти симптомы быть при застуженности, и как лечиться, или же у меня вовсе признаки простатита. Спасибо!

Ответы

# 22:17 19-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже. но нужно провериться у специалиста! в данном случе уролога.