уролог

01:31 28-02-2007 / Сергей, обратиться

здравствуйте! мне 19 лет у меня такая проблема уже неделю при моче испускание у меня выходят сгустки крови иногда даже сама кровь с мочей и сопровождаются резми т частые позывы на мочеиспускания! !! но маленькими порциями! !что это может быть почки роде не болят! !что это может быть и что мне с этим делать ? ? к врачам идти мне не когда (нет врмени)да стесняюсь ка то посоветуйте что нибудь и помогите мне! !

Ответы

# 15:28 28-02-2007 Не Я, обратиться
Главная ценность в наши дни - время. Мы - врачи, это хорошо понимаем. Поэтому, Сергей, записывайте рецепт: берете жабу в возрасте 3 лет 4- х месяцев и десяти дней (самый эффективный возраст) и варите ее в кипящем желудочном соке свиньи 45 минут. Затем растираете в деревянной ступке вместе с хвостом черной кошки. .. Дальше продолжать? НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!
# 22:14 28-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
У вас острый цистит, это как минимум. Возьмите в аптеке Палин и начинайте принимать его. Ваша позиция "к врачам идти мне некогда (нет времени)да и стесняюсь" несустветная глупость, но расплачиваться за неё будут другие, например ваши родители, у которых не будет внуков.