уролог

14:34 01-03-2007 / Марина, обратиться

Поскажите, пожалуйста, я раньше замечала, что у меня слабый мочевой пузырь, перед новым годом участились случаи мочеиспускания, просто частого, не болезненного. Сделала узи по женски + мочевого пузыря, все нормальноОбратилась к урологу, мне прописали Нолицин, эффекта особого не было, через 2 недели сдала анализ на гормоны и инфекцию, обнаружилась уреаплазма+ гарднерелла, прлечилась Хемомицином, Нистатином, свечи Клеон- Д, мирамистином, трихополом, но до сих пор беспокоит частое мочеиспускание, ко всему этому сдала узи почек и надпочечников, кровь на сахар, анализ мочи, везде все нормально. Вчера была у уроглога мне прописали Метилурацил и Дриптан, поставили диагнос : Нестабильный мочемой пузырь, сказали , что как начну принимать эти препараты должно появиться улучшение, но эффекта пока никакого нет. Муж сейчас в рейсе уже 4. 5 мес. , половых связей у меня ни с кем не было, он был тоже у уролога года 2 назад, когда у меня обнаружили герпес, анализы у него все хорошие, Помогите, пожалуйста, что это за гадость, как дальше жить? ??

Ответы

# 22:48 03-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы элементарно недолечились. Хемомицин, Нистатин, свечи Клеон- Д, мирамистин, трихопол, - этого мало.
# 17:21 04-03-2007 Марина, обратиться
Спасибо за ответ! Хотела еще поинтересоваться. Я была еще у одного уролога, мне кзазали, что судя по анализам и по назначенному курсу лечения, мне сначала нодо было назначить анализ- посев на микрофлору, чтобы выяснить чувствительность к антибиотикам, сказали, что видимо у меня обострился цистит, так как сразу не было назначено правильное лечение. Скажите, пожалуйста, какие в наше время есть эффективные препараты? Может ли на фоне цистита держаться температура 37, 2? Если сейчас я пролечусь и лезультат будет хороший, есть ли какие либо ограничения в половой жизни с мужем?