уролог

14:53 01-03-2007 / Светлана…, обратиться

В том- то и дело, что посев стерильный и анализы на ИППП отрицательные все (сдавала полный комплекс в лаборатории Пастер).
Я не понимаю, почему иногда поднимается температура и мои врачи тоже не понимают. То у меня горлышко розоватое слегка, то дыхание жесткое! Но не может же так быть, что я постоянно простуженная.
Анализы мочи хорошие. Эритроцитов нет, белка тоже. Остальное - норма. Иногда болит поясница и появляется цистит (стоит только босиком походить). Отекают пальцы рук.
Начало темы: http: // www. 03. ru/ urology/ ?action= display& message= 2149897& offset= 20& archive= 0
Большое Вам спасибо!
Напишите мне, что Вы думаете по этому поводу, и если Вы согласны взяться за мое дальнейшее лечение, я поднакоплю денег и подъеду к Вам на консультацию. Потому что пока будет подниматься температура, я не смогу планировать беременность. ..

Ответы

# 22:49 03-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можем продолжить и виртуально. urol@hospital. ru