уролог

12:44 03-03-2007 / Олита, обратиться

Здравствуйте. 2 месяца назад после полового акта началось сильное жжение наружных половых органов. Был пропит фурамагс, эритромецин, после чего нагалась молочница. Врачь прописала Норбактин и свечи. Молочница пршла, жжение нет. плюс пошло раздражение наружных половых органов, прописали Конифуг. Через пару недель началось болезненное мочеиспускание вначале, затем покалывание и пульсация после мочеиспускания в уретре. Был сдан анализ мочи общий- ничего, анализ крови- норма, цистоскопия показала маленькое покраснение в шейке и анализ показал наличие уреплпзмы. Был пропит Цифран, Сумамед, Никосист. Результата нет, 2 месяца не живу половой жизнью, так как все горит. Что это у меня. Уретрит или еще что- то?

Ответы

# 23:45 03-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
пришеечный цистит, возможно язва мочевого пузыря. посоветую инстилляции - вливание лекарственных веществ в мочевой пузырь.
# 12:09 04-03-2007 Olita, обратиться
Здравствуйте, но ведь мне была сделана цистоскопия и было показано только маленькое покраснение в шейке. А наличие уреплазмы у меня не может вызывать уретрит, а не цистит?
# 11:41 05-03-2007 Кобликов И.А.…, обратиться
Здравствуйте, но ведь мне была сделана цистоскопия и было показано только маленькое покраснение в шейке. А наличие уреплазмы у меня не может вызывать уретрит, а не цистит?
# 22:22 05-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
именно это участок мог остаться на месте язвочки, организм сам борется с такими состояниями. "наличие уреплазмы может вызывать уретроцистит.