уролог

12:15 06-03-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, ради Бога помогите! Сдав все возможные анализы, в т. ч. узи мочевого пузыря, узи почек и скрытые инфекции получила отрицательный результат. В смысле везде всё хорошо. Только вот легче мне от этого не стало, тянет мочевой периодически и часто хожу в туалет, то есть постоянно беспокоят проявления цистита. Что мне может помочь? Замучилась ужас как.

Ответы

# 22:16 06-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам нужно пройти исследование под названием "ЦИСТОСКОПИЯ" только так можно определиться с процессом в мочевом пузыре. и исключить в том числе туберкулезный процесс.