уролог

08:50 07-03-2007 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор ! Подскажите мне пожалуйста. Мне 35 лет. С 10 лет постоянно болею: пиелонефрит, синдром Рейтера, частые ОРЗ, бронхопневмонии, ДЖВП, астения, ВСД. И только недавно выяснилось что причина всего этого- запущенная хр. хламидийная инфекция (хламидия трахоматис выявлена при сдаче ан. крови в высоком титре). Мне предложили такую схему лечения: Зи- Фактор по 250 мг- 1 раз в день в течении 12 дней. Плюс свечи Кипферон или табл. Амиксин- 10 дней. Доктор, скажите это грамотная схема лечения и применяется ли она в лечении ? Что эффективнее Амиксин или Кипферон ?

Ответы

# 22:24 07-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Торговые названия препаратов с действующим веществом "Азитромицин". (Азивок Азитрокс Зитролид Зи- фактор Сумамед Хемомицин)
итак: ни по самому препарату ни по предложеннной дозировке - ничего хорошего. препарат устарел, применяется мало. прописанная ВАм курсовая и дневная доза малы. не поможет.