уролог

21:13 07-03-2007 / Светлана…, обратиться

прошу совета, у меня врожденная мочекаменная болезнь, в 1, 5 года от роду была операция удалили камень, с тех пор периодические воспаления , при занятии сексом мучают боли предположительно в области мочевого пузыря( я думаю), когда наступает сильное возбуждение боль проходит, но этого очень трудно достичь боль частно перебивает всё и секс превращается в пытку , есть ли какой - нибудь способ убрать эту боль, причём боль присутствует также когда нет воспаления . Заранее спасибо

Ответы

# 23:01 07-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего предстоит стандартное обследование для подтверждения очагового цистита. цистоскопия возможно биопсия мочевого пузыря. и анализ на ИППП.