уролог

17:25 08-03-2007 / Влад, 53 Года…, обратиться

Уважаемый доктор, меня беспокоят тянущие ощущения в головке полового члена и нарушение эрекции, выделений нет, был у уролога, анализ крови на PSA и УЗИ почек, мочевого пузыря без отклонений от нормы,
После пальпации доктор предположил хронический простатит. После осмотра прописаны простатилен,
абактал 400, левомиколь, все принимал 10 дней, сейчас применяю мазь левомиколь, тщательно мою своего друга дягтярным мылом, потом левомиколь, на некоторое время тянущие ощущения проходят. Но потом все сначала. Стараюсь заниматься гимнастикой, чтобы как- то разогнать кровь в области таза.
Вы грамотный специалист, хотелось бы услышать Ваши рекомендации.
С уважением,
Влад.

Ответы

# 23:29 08-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"беспокоят тянущие ощущения в головке полового члена и нарушение эрекции" совершенно не обязательно причиной должен быть простатит. Вам нужна более детальная диагностика. Уретроскопия - исследование слизистой мочеиспускательного канала. Кроме того консультация невролога. исследование кровотока в области сосудов полового члена. посев на флору из уретры.