уролог

20:41 11-03-2007 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, что нужно сдать из анализов, для того, чтобы увидеть состояние и работу почек? Я готовлюсь к походу к нефрологу.

Ответы

# 21:14 11-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
зависит от рабочего диагноза.
вот возможный вариант по максимуму: общий анализ мочи, моча по Зимницкому, посев мочи на флору, изотопная ренография, клинический анализ крови, биохимисемкий на мочевину, креатинин, общий белок, электролиты. Подробное УЗИ почек, мочевого пузыря, внутренних органов.