уролог

11:01 13-03-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович. Вы мне поставили диагноз хронический простатит и назначили лечение. В то же время у меня побаливает левое яйцо. Чем могут быть обусловлены боли? Могут ли они связаны с хроническим простатитом?

Ответы

# 14:47 13-03-2007 Аноним, обратиться
Разумеется. Простати может стрелять в яички, в бедра, в промежность, крестец, прямую кишку. .. Лечение помогает?
# 17:03 13-03-2007 Аноним, обратиться
Пока не могу сказать. Только начал лечение.
# 22:44 13-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, могут. просьба писать симя или давать ссылку на историю болезни.