уролог

10:40 14-03-2007 / Екатерина…, обратиться

У меня были признаки цистита и повышенная кислотности мочи, доктор назначил 5- НОК и свечи индометацина. После приёма лекарств некоторые неприятные ощущения прошли, но ночью всё равно по три раза бегала в туалет . Доктор сказал сдать анализ мочи на бак. посев через несколько дней, но я тогда уехала. Прошло три недели и сейчас у меня одну ночь всё хорошо, на другую сбегаю один раз помочиться и после этого как- будто я чувствую свой мочевой канал, а перед мочеиспусканием кажется будто бы мочевой пузырь совсем полный, но ничего не болит. Скажите, пожалуйста, это нормально или это тоже цистит? и нужно ли мне сейчас идти и сдавать анализ на бак. посев(покажет ли он что- нибудь) или идти только в случае явных признаков цистита? Спасибо.

Ответы

# 22:08 14-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это цистит, скоро острый перейдет в хронический и тогда уже потребуютсяч неимоверные усилия для его излечения. так что . .. обследование - по полной прогрммме. и посев и цистоскопия!