уролог

23:20 14-03-2007 / Алла, обратиться

Добрый день! Мне 32 года, сколько себя помню, всегда были немного расширены чашечки почек, последнее УЗИ: положение обычное, контур четкий, ровный, подвижность норма, правая - 118* 40, паренхима 16мм, лох. 5мм, чашечки в/ гр. до 8мм, левая 115* 45, паренхима 18мм, лох. 5мм, чашечки верхней группы 6- 7 мм. Анализы все в норме - и крови и мочи и биохимия. Ничего не беспокоит кроме немсильного опухания лица и ног по утрам - тоже сколько себя помню. Что Вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 21:35 15-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
исследование под названием "Изотопная ренография".
# 16:52 29-04-2009 альбина, обратиться
у меня повышенная давление на 190.110 На MP-томограммах почек в режимах T2-ви и аксиальной и сагиттальной проекции с толщиной срезов 7мм.
Почки не увеличены,контуры их ровнык четкие,структура однородная,сосудистый пучок без особенностей.Очаговых и диффузных изменений нет.ЧЛС не расширенаю
Надпочечники не увеличены,не изменены.
Свободной жидкости не выявлено.