уролог

01:19 03-09-2000 / Дмитрий, обратиться

Если хламидии живут в горле, надо какое-нибудь специфичное лечение по сравнению с обычними походами?

Ответы

# 04:37 03-09-2000 М. Гусман…, обратиться
Это оригинально поместить подобный вопрос в разделе урология.Хламидии обычно лечатся антибиотиками. Лечение хламидий ротоглотки не требует специальных методов лечения.
# 04:58 03-09-2000 Дмитрий, обратиться
Ничего оригинального, урогенитальные хламидии лечит уролог, но хламидии живут не только в урогенитальном тракте, вот и вопрос, если лечат от "урологических" хламидий, то помрут ли горловые. Или их у разных врачей гонять.
# 23:23 03-09-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
У нас, урологов, это получается эффективней. Кроме этого, следует различать носительство инфекции и стадию клинических проявлений.
# 08:49 04-01-2001 Михаил, обратиться
"не требует специальных методов лечения", но всё же требует. Можно поподробнее.
# 16:05 09-07-2001 Анна, обратиться
А могу ли я, имея наличие горловых хламидий, заразить своего партнера при оральном контакте?
# 10:57 09-11-2002 Антон, обратиться
Обязательно ли лечить хламидии местным лечением. Т. е. мой лечащий врач - Уролог говорит, что местное лечение обязательно, что просто антибиотиками и различными припаратами его не излечишь. Он установил что хломидии у меня в клетке.