уролог

21:15 17-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Болят почки, справа сзади. Температура перманентно 36, 6- 39, 3. Три дня пью Нолицин- уролесан. В нашем ауле- деревне доктора ни могут ни диагностировать, ни лечить. Анамнез простой все хуже и хуже. Посоветуйте как быть. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Ирина.

Ответы

# 22:40 18-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Срочно госпитализироваться в хирургию или урологию. Срочно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря - исключить нарушение оттока мочи.