уролог

08:59 28-03-2007 / Вика, обратиться

здравствуйте!
у моего мужа в мочеиспускательном канале обнаружен камень. говорит что ужасно болит, знобит.
сдал анализы, прошёл дробление.
через неделю сказали снова прийти. мне интересно знать на сколько безопасно или опасно это дробление и как часто можно его применять? а может есть какие- то другие методы, позволяющие без операции вывести камни наружу? от чего они возникают, что можно и нужно есть? очень жду ответа. помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:31 28-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я могу вынуть камень из уретры "спецщипцами", думаю что с одного захода - старая закалка Склифа и Боткинской поможет : -))
# 12:59 29-03-2007 Вика, обратиться
большое спасибо за предложение но дело в том что мы живём в другой стране. к большому сожалению. .. .что посоветуете ? большое спасибо ещё раз.
# 22:12 29-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нати смелого опытного доктора, щипцы и камень ВЫНУТЬ!