уролог

12:56 31-03-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, прошу помочь с моей проблемой, где- то 3 месяца назад появились все признаки цистита, врачь прописал антибиотики, после чего жжение прошло, но боль при мочеиспускании нет, после болей где- то через месяц появилось затрудненное мочеиспускание, тоесть где- то 100 грамм мочи за день, анализ мочи и мазок показал наличие уреаплазмы, была проведена цистоскопия, было маленькое покраснение в шейке мочевого пузыря. Проведено бужирование, после него неделю мочилась без проблем, но жжение в уретре было после туалета. Через неделю началось легкое покалывание в уретре, постепенно с нарастанием боли возникали проблемы мочеиспускания. Попала в больницу, провели полное обследование, почки, УЗИ всего что можно, все в норме, кроме уреаплазмы. Во второй раз сделали бужирование, такая же картина неделю все хороше, а сейчас опять трудно мочиться, струя тонкая и вялая. При обследовании уретры, сказали все в норме. Как лечиться и что делать я уже не знаю?

Ответы

# 21:26 31-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
в вашем случае нужна повторная цистоскопия. и скорее всего курс инстилляций лекарств мочевой пузырь. у меня такие пациентки приходят постоянно.