уролог

15:00 31-03-2007 / Sergey, обратиться

Добрый день, скажите, вот мне зделали операцию по Иванисевичу или как- то так, неделю и 2 дня назад. Сейчас в области шва чувствую уплотнение, точнее сказать здорово припухло что- то под ним там. даже внешне видно что он выделяеться.
Нормальный ли это процесс заживания, или может к врачу сходить?

Ответы

# 21:24 31-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
выходные: чистой вилкой или тонки ножом расковыряйту рану в месте припухлость, выдавите гной и наложите стерильный бинт или салфетки. если есть возможность - на перевязку в ту больницу, где вас оперировали. В понедельник могу посмотреть сам.