уролог

23:33 05-04-2007 / Olga, обратиться

дело в том что я нахджусь за рубежом
с отделения скорой помощи сделав укол вольтарена меня отправили домой пить воду. .. ..

Ответы

# 15:21 07-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
? ??
# 15:22 07-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
если колика не прошла, а повторяется, не менее интенсивная, то вас обязаны госпитализировать в любой стране мира.
# 17:02 07-04-2007 Olga, обратиться
здравствуйте доктор.
дело в том что в прошлом году более 11 приступов и я также обращалась в отделение скорой помощи. есть все документы узи и т. д. но во всех случаях меня отправляли домой дав укол вольтарена. сейчас ситуация таже только с дали buscopan N- butilbromuro di joscina у меня сразу упало зрение обьяснили реакцие на препарат. сегодна немного лучше воды много не пью но в туалет бегаю. а дальше куда обращатся? . спасибо доктор.
# 18:23 07-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, что я могу сказать? очевидно у вас там нет страховки или чего- то ещё нужного. возможно камень отойдет вскоре, а возможно не за горами осложнения.
# 18:56 07-04-2007 Olga, обратиться
дело не в страховке. когда делали узи камня не видят и все= домой пить обезбаливающее. анализ крови показывает что почки работают нормально. меня сильно пугает то что без видимых мотивов то есть без мочегонного я бегаюв туалет то совсем нет мочи буквально капли . .. понимаю что на расстоянии диагностировать тяжело но может подскажите какие анализы сдать . спасибо.
# 20:09 07-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть ещё такой метод диагностики: цистоскопия. очень информативен.
# 20:43 10-04-2007 Olga, обратиться
добрый вечер доктор. я уже обращалась к вам по поводу почечной колики. вчера и сегодня опять приступы . обрвтилась в отделение скорой помощи, так как обнаружили кровь в моче прокапали прокололи. сделали узи 7мм камешек. на снимке не видно ничего из за воздуха. советовали много пить. но я когда много пью совсем перестаю мочится. что делать спасибо. температура 37. 4