уролог

21:23 10-04-2007 / Olga, обратиться

добрый вечер доктор. я уже обращалась к вам по поводу почечной колики. вчера и сегодня опять приступы . обратилась в отделение скорой помощи, так как обнаружили кровь в моче прокапали прокололи. сделали узи 7мм камешек. на снимке не видно ничего из за воздуха. советовали много пить. но я когда много пью совсем перестаю мочится. что делать ? спасибо. температура 37. 4. анализ который вы посоветовали цистоскопия в конце мая месяца. .. .. а сейчас что делать ехать домой лечится где я думаю все будет намного быстрее

Ответы

# 21:27 10-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, возможно быстрая посадка на самолет, перелет на Родину помогут сохранить выаше здоровье. Подъем температуры - это начало пиелонефрита. при нарушенном оттоке мочи их почки это крайне опасно.