уролог

19:18 13-04-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Я лечусь от хр. простатита. Обследование сока простаты выявил микроорганизм Neisseria sp. в 10* *6 КО Е/ мл. Антибиотикограмма выявила наличие элементов Доксициклина и Эритромицина. Ранее уже пил курс антибиотиков. Подскажите, пожалуйста, что за бактерии нейсерии и откуда они берутся. Могут ли они быть возбудителем болезни? Спасибо.

Ответы

# 20:16 13-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // poisk. ru/ cgi- bin/ poisk? text= Neisseria+ sp. &btnF= %CF% EE% E8% F1% EA. Ru