уролог

19:35 15-04-2007 / Сергей (И.Б. 81…, обратиться

Здравствуйте,
Все началось с темпиратуры 38 красного горла, гайморита и бронхита,
Потом все перешло на пиелонефрит и о. простатит.
Лежал в урологии: поставили диагноз пиелонефрит и о. простатит.
В стационаре:
OAM с\ ж кисл 1003 прозрачная белок- сахар отрицательная МБТ не обнаружено посев мочи роста нет. Проба нечипоренко лекоциты- 500 эритроциты 0.
ОАК Hb- 128 лейкоц- 5 палочки- 1 сегм- 67 лимф- 25 моноц- 7 СОЭ- 14 билирубин- 18, 4 томиловая проба- 1, 8 сахар кроаи 5, 1 о. белок- 73, 1 мочевина 6, 4 креатенин- 104
курс цефазолина В\ М 4г\ сут, ректально Дикловит 1св\ сут и перорально Абоктал 400мг\ сут.
Состояние улучшилось прошла лихорадка улучшелось мочевыделение. И меня выписали на амбулаторное лечение с температурой 37, 2.
Уже 2 недели лечусь амбулаторно:
Исследование секрета предстательной железы на L в стационаре урологии было 60- 70% потом амбулаторно 10- 20% а 3 дня назад 0% .
В настоящий момент беспокоит темпиратура тела утром 36, 4 днем 37 вечером 37, 2- 37, 4 и отсутствие эррекции.
Стоить весь день не курить темпиратура тела 36, 9- 36, 8.
В настоящий момент принимаю пипемидовую кислоту после курса доксициклина.
Ректально принимал Витапрост сейчас Биопрост.
Недавно сдавал ОАМ: с\ ж кисл 1010 белок отрицательная лекоциты- 1- 2 эритроциты нет.
Исследование секрета предстательной железы на L в стационаре урологии было 60- 70% потом амбулаторно 10- 20% а 3 дня назад 0% .
Но при этом результата нет.

Получается какое- то упорное течение.
Также почти прошол курс УВЧ и массажа предстательной железы.
Следующим назначаают магнит.

Скажите что так бывает? и что вы посаветуете. Потому, что уролог отправляет меня к терапевту.

Перед тем как попасть в урологию прошел в терапевтическом стационаре исследование крови на RW, малярию, на Анти HCV, Hbs- Ag, Hbe- Ag, Hbe- Yg- G, HbcorAg, Hbs- антиген, вич, РСК РГА на гемокультуру, Флюрографию проходил 3 раза (один раз гр. кл. через 20 дней гр. кл+ бок) консультировался по флюрограммам в туб диспансере. - все отрицательно.

Ответы

# 21:28 15-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы упускаете из виду, что недолечен пиелонефрит, воспалительный процесс в почках заканчивается не ранее 3 месяцев. нужны дополнительные посевы.
# 12:38 17-04-2007 Сергей (И.Б. 81…, обратиться
Скажите посев секрета предстательной железы будет ли достаточен? И при недолеченом пиелонефрите возможна интоксикация организма ставят капильницы реополюглюкин по 400 мл?