уролог

22:21 16-04-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте.
Мне 23г, 4ре года назад поставили диагноз хр. простатит
Сейчас при обследовании мне прописали Камирен.
Я прочитал в инструкции о том, что возможна вероятность развития ИМПОТЕНЦИИ.
А мне всего 23года можно ли обойтись без Камирена? ??
И не опасно ли пить Камирен в таком возрасте?
У меня немного затруднительное мочеиспускание только по утрам(когда долго сплю и терплю, видимо от создаваемого давления потом струя мочи слабая)
После полового акта такое ощущение что все просто прекрасно в этом плане.
Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 23:28 16-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
странная у вас аннотация к Камирену. и где такое написано?
Побочные действия: Эффект "первой дозы" - гипотензия, головокружение, синкопальные состояния (редко); постуральная ортостатическая гипотензия (при длительном лечении), отеки, тахикардия, нарушения ритма, утомляемость, одышка, головокружение, головная боль, нервозность, раздражительность, патологическая сонливость, затуманенность зрения, ринит, ксеростомия, дискомфорт в брюшной полости, тошнота, обстипация, боли в грудной клетке, нарушение мозгового кровообращения, недержание мочи (редко).
# 13:53 17-04-2007 Саша, обратиться
Я это прочитал в бумажной аннатации и в интернете вот тут. ..
http: // www. e- apteka. ru/ doc/ kamiren. asp
Я оч боюсь всех этих побочных эфектов чтото их уж сильно много. .. А вдруг у меня будет нидержание мочи, или импотенция. .. А я сейчас еще и сесию здаю.
# 21:21 17-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я так полагаю, что с подобным знанием языка, вы вообще ничего не сдадите. что касается Камирена, то будем считать, что ваш консультант пошутил.
# 00:12 18-04-2007 Саша, обратиться
Ув. Илья А. Я дика извиняюсь за свою столь безобразную грамотность! !! Просто русский с малых лет не дается а Чаты, Форум, СМС, сильно это усугубили. : )
А по части Камирена? !Я не понял не много, так мне стоит опасаться таких побочных действий? чета я боюсь. у меня были проблемы с потенцией.
# 10:44 19-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Этот препарат Вам просто не нужен.