уролог

01:29 18-04-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. После полового акта у меня обостряется цистит. Недавно сдавала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму и вирус папилломы. Обострение цистита может быть связанно с наличием данных инфекций? И какими методами, препаратами можно вылечить цистит. И почему он обостряется именно после полового акта? Спасибо.

Ответы

# 11:50 19-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
совершенно типичная ситуация, если не лечить грамотно будет повторяться долго и упорно, мешая половой жизни. заочно такие состояние не лечат. потребуется цистоскопия, смена лекарств и местные процедуры, в том числе вливания в мочевой пузырь.